Николай | 2018-12-20 21:42:59

БИСОПРОЛОЛ, НЕЙРО-норм:

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Мне 81г. Поставили ЭКС в 2018г. Назначили тридуктал, ливостор, бисопролол 2.5мг. Мой букет заболеваний: гипертония 2ст.кризовое течение; стенокардия 3 кл. напряжения и покоя; атеросклероз аорты, венечных артерий; кардиосклероз атеросклеротический; преходящая экстрасистолическая аритмия; пароксизмы тахиаритмии СН2 А ст.-Б ст. ХВН 2-3ст. тромбофлебит, дивертикулез кишечника. При этих болезнях принимая в/указанные лек. я хуже себя стал чувствовать. Прошу дать совет о дальнейшем приеме бисопролола и нейро-норма. Они очень много имеют побочных реакций и противопоказаний при наличии моих болячек. Прошу посоветовать наиболее приемлемые для меня препараты для улучшения мозгового кровообращения. Спасибо!

Ответы врачей 2

 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравтсвуйте! Рекомендованные Вам препараты мозговое кровообращение не улучшают. Учитывая выставлен диагноз Вам следует наблюдаться у кардиолога. Также необходимо проконсультирвоваться у невролога по выставленой Вами просьбе. Будьте здоровы! 21 декабря 2018, 12:19:57, от "Likar.info"
 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравтсвуйте! Рекомендованные Вам препараты мозговое кровообращение не улучшают. Учитывая выставлен диагноз Вам следует наблюдаться у кардиолога. Также необходимо проконсультирвоваться у невролога по выставленой Вами просьбе. Будьте здоровы! 21 декабря 2018, 12:19:57, от "Likar.info"