Вадим | 2019-01-01 12:38:59

Быстро начал эякулировать

Здравствуйте,мне 25 лет,и я очень быстро стал заканчиваться па за 2-3 фрикции при половом акте,а вчера вообще эякуляция произошла  просто когда тёрся об девушку секунд через 10,и теперь когда просто возбудилась уже хочу кончить как будто сперма постоянно сверху,сексом вообще нереально заниматься так как сразу же хочется кончить,началось такое недавно.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Данная ситуация может быть связана с редким сексом, новой партнершей или воспалительным процессом. Чтобы поставить правильный диагноз - приходите на консультацию. врач-уролог, сексопатолог Люлько Сергей Владимирович, КЛ " Феофания", 1 корпус, 4 этаж, Центр урологии, онкоурологии. 0675000249