Евгения | 2019-01-01 20:43:54

Помогите очень срочно

Доброго времени суток Помогите пожалуйста в данной ситуации, у меня с прошлого года с лета, началось жжение при мочеиспускания, и боли режущие при ходьбе возле влагалище, врач назначил нитроксолин 7 дней по 2т 4 р. д. Почувствовала облегчение через 5 дней, перестала пить, но через месяц опять началось, с того времени, боли в животе давящая, жжение при мочеиспускания, иногда подергивает живот, пропила многое чего но не что не помогает и нитроксолин и фураган, и цыстон и ещё многое, здавала кров лейкоцыты немного повышены, и сдавала мочу общий анализ, много солей +++, много слизи++лейкоцыты немного повышены, все остальное в норме, помогите пожалуйста, подскажите что мне делать?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Доброго времени суток, с учетом того что данная ситуация длится с прошлого года, то возможно есть смысл сделать вам цистоскопию. Это процедура, когда мочевой пузырь осматривают изнутри с помощью цистоскопа, который вводится в мочевой пузырь через уретру. врач-уролог, сексопатолог Люлько Сергей Владимирович, КЛ " Феофания", 1 корпус, 4 этаж, Центр урологии, онкоурологии. 0675000249