Вова | 2019-01-02 01:50:25

Как позбавится потенции?

Хотел бы узнать способы лечения потенции , мне 24 и как можно понять это меня сильно напрягает , половой акт длится очень быстро , так как эрекция происходит буквально через 2 минуты и после эрекции сила пениса никакая. Из за этого даже желания в следующие разы отпадает , может посоветуете мне какие то проедуры или препараты .

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сейчас есть следующие способы лечения потенции от простого к сложному: психотерапия,психофармакотерапия, секс-терапия, ЛОД-терапия, прием препаратов типа Виагры(ингибиторы 5ФДЭ), ударно-волновая терапия, интракавернозные иньекции и в самых безнадежных случаях - протезирование полового члена. Зачастую в таком возрасте как у вас нарушение сексуальной функции связано с психологическими вопросами и межличностными конфликтами в паре. Для того чтобы разобраться - вам необходимо прийти на прием к сексопатологу. врач-уролог, сексопатолог Люлько Сергей Владимирович, КЛ " Феофания", 1 корпус, 4 этаж, Центр урологии, онкоурологии. 0675000249
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
ля начала у Вам следует сделать Узи полового члена и мошонки с допплер с допплером. потом запишитесь на прием по телефону 0504012543