Юлия | 2019-01-07 18:32:12

Интерстициальный цистит или?

Интерстициальный цистит Цистит был в июле, прописали антибиотик (микробид), пила неделю, помог (снял острую нужду), но не снял все симптомы и добавил дискомфорт в мочевом пузыре, легкое жжение при мочеиспускании, боли в спине и в паховой области, отдает в ногу. Дискомфорт не проходит уже несколько месяцев (есть дни, когда все абсолютно ок, но потом возвращается) Пить еще антибиотики пока сннова не хочу, вдруг станет хуже (после второго их приема - сипрофлаксин - стало хуже), на бакпосев сдавала 2 раза (в августе и сентябре) - инфекции не нашли. Моча чистая, без запаха, цвет нормальный. На последней консультации с врачом послали к специалисту, но долго ждать (пару месяцев) Есть предположения, что это интерстициальный цистит, но у меня нет симптома основного - частое мочеиспускание... Было раньше, сейчас нормально. Что это может быть? Стоит ли обратиться также к невропатологу и гинекологу?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. Действительно , с учётом описанных Вами симптомов на иррадиацию боли в нижнюю конечность, необходима консультация невропатолога.