Юля | 2019-01-11 07:55:36

.

Здравствуйте. У меня такая проблема : предохранялись с молодым человеком обычными презервативами, потом по случайности он купил другую марку с ароматизаторами клубники, после их использования появились неприятные ощущения и зуд прям внутри. Несколько дней уже это беспокоит, а также довольно часто хожу в туалет. Какие предпринять меры?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо обратиться на осмотр. А также выпийте лоратадин или любой из антигистаминных препаратов. По инструкции. Так как скорее всего у вас возникла аллергическая реакция на презерватив с ароматизатором.