Станислав | 2019-01-11 17:15:41

Грыжа в шейном позвонке.

На уровне С3-С4 медианная грыжа межпозвоночного диска 3,3 мм, компрессия дурального мешка. На уровне С4-С5 парамедианная протрузия межпозвоночного диска 2,8 мм На уровне С5-С6 медианная грыжа межпозвоночного диска до 4,3 мм, компрессия дурального мешка, умеренный стеноз правого корешкового канала, передне-задний размер позвоночного канала на данном уровне сужен до 8,2 мм На уровне С6-С7 парамедианная с левосторонней латерализацией грыжа межпозвоночного диска 4,3 мм компрессия дурального мешка, стеноз левого корешкового канала, передне-задний размер позвоночного канала на даном уровне 9 мм Что мне с этим букетом делать? Могу ли я приехать к Вам или получить консультацию. Левая рука немеет и болят мышцы. Спасибо.

Ответы врачей 1

Аксёнов Руслан Валерьевич
Адрес: Київ, Україна, Інститут нейрохірургії імені академіка А.П. Ромоданова
Телефон: 0931075356
Да, конечно. Приезжайте на консультацию где сможем обсудить все возможные варианты лечения.