Л ка | 2019-01-13 00:54:30

Кашель

Добрый ночи .Нам врач прописал Гербион как отхаркивающее средство,пили 2дня.Сегдея вечером кашель стал сухим и ,ночью аж до рвоты дошло.Вышла вся мокрота.Дола ношпу и сеникод,чтоб кашель успокоить ,приступ сильный был.Что мне делать дальше?, выходной ещё завтра и правильно ли я поступила что дала ребенку сеникод или не нужно было.

Ответы врачей 1

Цымбалюк Ирина Николаевна
педиатр, иммунолог
Адрес: г. Тернополь, ОГКЛ
Добавте до лікування.ректодельт по 1 св-1 р в день-2 дні Інгаляції з пульмікортом-2 р в день-2 дні