Яна | 2019-01-14 21:52:04

Сильные проблемы с кожей лица

Здравствуйте! У меня недавно появилась такая проблема. Очень красные веки, места под ноздрями. Облазит правое веко. Очень сильно жжет лицо попадании на него любого крема! А также безумная сухость и очень странное состояние кожи. Страшно, помогите!

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Доюрый день, вам необходимо на очную консульиацию к врачу дерматологу