Дмитрий | 2019-01-15 08:56:14

нехватка воздуха

здравствуйте.помогите разобратся в сложившейся ситуации..Мне 27 лет. около года назад началися приступы нехватки воздуха на вершине вздоха..в груди чувство сдавленности ощущение гипоксии головокружения..иногда повышение давления 160-80...стаж курения 10 лет не более пачки в сутки.. нехватка воздуха может быть как в покое так и при физ нагрузке но чаще при физ нагрузке..сделал кт грудной клетки..диагноз хрон- бронхит без обструктивного сигмента. сделал кардиограмму и узи сердца (все в нормах) сделал узи брюшной полости (все в норме) клин анализ крови показал завышенный MCHC 394 gl (средняя концентрация гемоглобина в эритроцитарной массе) MCH 38.5 pg (среднее содержание гемоглобина в отдельном эритроците) HGB(Гемоглобин) 159gl остольное в норме..делал спирографию обьем легких нормальный ОТ Биротекса изменений нет (исключили астму) ....незнаю что делать ...данное состояние сильно мешает жить и работать ..заранее спасибо

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Вам нужна консультация врача чтобы выяснить причины и вылечить ВСД.