Эрназаров Ахмад | 2019-01-16 20:28:06

Надрыв передней крестообразной связки колена

Здравствуйте,чуть больше месяца назад я подвернул колена что-то хрустнуло и было больно но через некоторое время все прошло,но не мог сгибать колена чуть больше недели, сделал мрт выявилось что был частичный разрыв передней крестообразной связки колена, колена подводит при резких движениях подварачивается внутрь, вот хотел спросить через сколько это может пройти если делать упражнения и получить физиотерапические процедуры. Спасибо за ранее

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Исходя из вашего описания у выас полный разрыв этой связки или как минимум разрыв мениска, что бы там не было написано в заключении МРТ. Скорее всего нужно делать артроскопическую операцию. Но без осмотра это только догадки. Звоните +38-068-321-42-87, приходите.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно можно предположить, что в данном случае показано хирургическое лечение. для однозначного определения тактики лечения требуется очный осмотр с наличием оригиналов МРТ. Конт тел 067 408 21 27,