Олег | 2019-01-17 12:19:07

Планирование б

Добрый день. Интересует ваш совет. 1,5 года планируем с женой б и безрезультатно. Все гормоны жены в норме, кроме антимюллерова гормона. На сег день 16. Это критично?? Узи не показывали спкя. Полгода назад удалили полип в канале матки, и сказали что жена не бесплодна. Но тем не менее на сег день результат 0. Мы будем еще снова делать узи(прошлые узи показывали желтое тело). Но хотелось бы понимать, антимюллеров высокий может ли указывать на причину, мешающее б. Спс.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Потрібно дообстежитись Дружина: вовчаковий антикоагулянт,25OH віт Д3,антинуклеарні антитіла. чоловік: спермограма З результатами обстежень консультація в репродуктолога.