Надежда | 2019-01-17 12:23:14

Заложенный нос

Здраствуйте моему ребёнку 4 года и у него нос это проблема постоянно немного простыл,сразу заложенный нос выделений из носа нету но спит плохо через рот дышит.Капли на не которое время ингаляции так же.Промывали нос соляным раствором и всё же как было так и есть.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте бак.посев из носовой полости на флору и чувствительность к антибиотикам. Возможно есть бактерия, которую необходимо санировать.