Андрей | 2019-01-19 21:11:20

Зависимость к налбуфину

Колю налбуфин 4 месяца по 3-4 ампулы в сутки 10мг/мл. Началось с того что был острый панкреатит, ни что другое не обезбалевало. И пошло поехало. Толи зависимость толи дурость. Как избавится от него?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обращаетесь к психиатру (иногда психиатр называет себя "наркологом", иногда ему так больше нравится). Возможно понадобится специальная психологическая реабилитация.