Сергей | 2019-01-19 22:47:25

Увеличены подчелюстные лимфаузлы

Несколько дне назад начало немного болеть горло, вчера увеличились и стали болезненными подчелюстные лимфаузлы, и появилась субфебрильная температура, начал применять ингалипт и стрепсилс интенсив, но пока результат незначительный, что посоветуете.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сдайте общий анализ крови развернутый. Если лимфатическик узлы будут увеличиваться, тогда покажитеьс доктору и сделайте УЗИ .