Едуард | 2019-01-23 10:14:07

Тревога

Добрий день Страх заболеть шизофрениею очень большая тревога из за этой тревоги я накручиваю что у меня звуковие галюцинации , иногда возникают мисли что меня хто то зовет, тревога очень большая трусаться руки все время тревога все время бежать иногда слушаю песню и ця песня играет в голове потом до этого все 5 лет панические атаки били я от них избавился сам а потом бил стрес симейний, загорилась машина, а первий страх и паника началась в 16 лет проходил мрт закритовго типа я очень изпугался и после это стал бояться закритих пространст и начались панические атаки ноя поборол прошол полгода назад мрт прошол трусило тилепало но прошол я думал страх поборол но он ище есть но тепер лифтом могу ездить но серевно страшно страх заболеть шизофрениее начался после стреса после того как загорелась машина и после повторного прохождения мрт и добавилась сильная тревога

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Добрый день. На такие вопросы может ответить психиатр или психотерапевт при очной консультации.