Андрей | 2019-01-30 13:17:57

Мочевыделение

Здравствуйте! После того как схожу в туалет, еще 5-10 мин. происходит слабое каплями мочевыделени. Что это может быть? Спасибо!

Ответы врачей 2

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
У вас сужение уретры( рубцовой, аденома, простатит) рекомендую Урофлоуметрия- скорость потока важно! (норма больше 30мл/сек), ПСА(общ и своб), опасно: рефлюкс и ХПН
Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Это вероятнее всего может быть связано с обструкцией мочеиспускательного канала простатойё Более точно можно ответить только после обследований