Анна | 2019-02-05 14:48:50

Рассеяный склероз

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,с 2015 года у меня ВСД,стрессы,страхи и в зимнее время каждый раз все обостряется.По каким то причинам я себе в била в голову что на такой почве у меня рассеянный склероз или могу приобрести.В январе 2016 проходила МРТ без особенностей.Переодически посещаю неврологов.Могут ли на очном осмотре неврологи выявить эту болезнь??Стоит ли из за моих опасений повторно пройти мрт???Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, да при очном осмотре можно выявить это заболевание , приходите