Сильнейшие головные боли при ГВ

Доброй ночи Спасите-помогите Сильнейшие головные боли. Очень похоже на мигрень. Принимать ничего нельзя, так как на ГВ (малышу всего 12 дней) Что делать? Сил больше нет

Ответы врачей 1

Мирошникова Ольга Николаевна
специалист по грудному вскармливанию
Адрес: Медицинский центр “Ликомед”, прием по запросу
Добрый вечер. Я не могу, к сожалению посоветовать Вам определенный препарат от головной боли, это может сделать только Ваш лечащий врач. Но при ГВ есть безопасные препараты, которые могут облегчить Ваше состояние. Их безопасность можно проверить на сайте www.e-lactancia.org/breastfeeding/ibuprofen/product/ ( выделены зелёным цветом). Или же Вы можете прислать мне названия лекарств я проверю совместимость