Алина | 2019-02-13 13:40:34

Геморрой

Здравствуйте! Мне 24 года. Мне 2месяца назад удалили лазером хронический геморрой 3 степени внутренний полип и наружную трещину. Остался отёк,болит. В туалет тоже больно ходить. Проктолог мой говорит чтоб я вставляла в попу 2 пальца и масировала внутри с мазью аргосульфан,но у меня не входит 2 пальца ,один еле как ставляю и масирую через боль. Отёк наружний очень болит. Проктолог сказала что если я не смогу вставить два пальца,то ей придется мне разорвать пальцами с снаружи,сказала что попа должна быть элостичной. Хотела у вас спросить это так должно быть? Кроме мази аргосульфан больше не чего не назначала. Но эта шишка мягкая болючая с снаружи (отёк) не проходит. Может мне стоит обратиться к другому проктолога в своём городе? Нужен ваш совет.Нужно мне разрывать попу,чтоб пальцы входили?

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Здравствуйте! Тактику при рубцовом стенозе каждый врач выбирает исходя из своего опыта, если у Вас сомнения проконсультируйтесь.