Ксения | 2019-02-17 07:23:45

Дыхание

Здравствуйте.В общем меня беспокоит мое дыхание,чувство остановки дыхания,ощущение,что начну задыхаться,ощущение что как будто бы задыхаюсь,иллюзия того что задыхаюсь,в общем не знаю как объяснить это,но суть я думаю поймете.Ночью такое бывает,днём как то редко,практически не бывает и ночью редко,может просто не замечаю и сплю нормально.Я просто уже как бы списываю на невротическое,но может ли это быть связано с какими либо патологиями,просто меня это пугает как бы.Извините,что я уже тысячный раз задаю этот вопрос,просто мне иногда кажется что это как бы по разному проявляется и не поймешь.Что же все таки это?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утречко. Уверяю, ничего опасного. Чистый, беспримесный невроз. НЕ более!    Извините,что я уже тысячный раз одно и тоже Вам отвечаю!)))