Виктория | 2019-02-17 11:39:36

Головокружение, тошнота

Здравствуйте. Мне 17 лет. Уже как 8 лет меня постоянно тошнит. Последние два года началось постоянное головокружение. Три месяца назад обнаружили повышенный билирубин(25 общий), через месяц он был уже 35. Пролечилась урсофальком месяц, снова вернулся до 25. Остальные анализы прикрепила. За последнюю неделю головокружение очень усилилось, не могу по улице идти, всё плывёт, земля уходит из под ног. Похудела за неделю с 48,5 до 47,2. Аппетит ухудшился, но ем столько же, сколько и всегда Педиатр говорит что это от нервов, я понимаю что ипохондрик. Но очень боюсь, вдруг это рак или что-то ещё. Не знаю к какому врачу ещё пойти

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам обязательно необходим осмотр доктора невролога а так же консультация эндокринолога. Измеряли ли вы свое артериальное давление?