sofiya | 2019-02-17 15:54:53

чорні точки

мене турбують чорні точки, не розумію звідки вони беруються.. вони не є сильно виражені, але все ж таки дискомфорт від них є... робила пілінги маски, не помагає... в чому причина, як їх позбутися підкажіть будь ласка, на фото можете бачити які вони

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Для очищения пор я рекомендую Вам пройти процедуру Комбинированной чистки лица ( механическая + ультразвуковая ), либо ABR ( Механическая чистка + пилинг на основе фруктовых кислот и ретинола ).Механически косметолог сможет очистить кожу от загрязнений,пилинг же будет работать на уменьшение выделения кожного сала ,сужением пор,выравниванием структуры и тона лица.Также,специалист порекомендует профессиональный домашний уход,который будет показан для Вашего типа кожи.