Иван | 2019-02-17 20:14:09

покраснения

летом было покраснения с небольшим зудом. помыл с мылом само прошло через 2 дня. сейчас вот орять покраснение без выделений и так же быстро прошло. что это может быть

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это может быть что угодно, и аллергическая реакция на средство гигиены или на стиральный порошек. А так же наличие инфекции, для того что бы это выяснить необходим осмотр доктора.