Дмитрий | 2019-02-17 21:35:29

Диагноз и показатели

Здраствуйте. Интересует такой вопрос. Какие у мя показатели по прикрепленному фото от врача? А именно такие: 1) Різниця рефракції у двох головних меридіанах. В дптр. 2) Острота зрения. Я так понял у меня 0.05. Поправьте если это не так. В диагнозе было указано сложный миопический астигматизм.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Дмитрий! По данным на узкий зрачок разница в рефракции -5,5 диоптрий на правом глазу и -5,75 диоптрий на левом глазу. С коррекцией Вы видите 100%. Рекомендована очковая коррекция или Эксимер-лазерная коррекция зрения.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Да, это сложный миопический астигматизм. Острота зрения 0.05.