Яна | 2019-02-18 13:19:51

Сбой или всё таки беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня последний половой акт был 19.01 менструация пошла 21.01. По расчетам следующие должны были быть 13.02 но их нет. Тэст отрицательный. Что делать ?)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте пока пдождать начало менструации 2-3 дня. Если ничего не проясниться идите на осмотр и узд к доктору гинекологу.