Лариса | 2019-02-18 13:40:13

Чему свидетельствуют эти симптомы

Здравствуйте, меня как года 2 уже беспокоят головные боли . Раньше они были редкими и не такими сильными как сейчас. Сейчас боли очень сильные, боль в висках тоже присутствует. Пью таблетки но нечего не помогает . Так же у меня есть слабость и постоянно темнеет в глазах. У меня пониженый гемоглобин. Иногда у меня может подыматься давление. При головных болях у меня учащеный пульс, который достигает отметки выше 100. Подскажете, чем может быть вызваны такие симптомы и посоветуйте что можно с этим сделать

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам обязательно необходимо обследоваться и пройти консультацию и осмотр доктора кардиолога. Такие симптомы часто встречаються при проблемах с сердечно-сосудистой системой.