Виктория | 2019-02-19 12:16:24

Прыщи

Добрый день!Меня зовут Вика,мне 20 лет и последние год-полтора меня не покидает проблема борьбы с высыпаниями в области подбородка и висков.Посещение косметолога и косметические процедуры помогают лишь временно.Недавно прошла обследование у гинеколога,сдала анализы на различные инфекции,демостаз, и тд.,ничего «плохого» не обнаружили, вердикт «нарушена микрофлора по-женски».Выписали ряд лекарств для улучшения микрофлоры(симбитер,эритромицин,мезофлюкос). Подскажите пожалуйста, каковы могут быть причины постоянных высыпаний и как с ними бороться?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причины читайте здесь во 2, 3 и 4 статьях: babushkin.ltd.ua/page2.html А лечение по протоколу.