Алия | 2019-02-19 21:50:31

Давление

Давление 108/91, головная боль, тошнота. Какое лекарство можно пить. Возраст 30 лет. Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какое артериальное давление у вас обычно? Назначить препарат без осмотра крайне тяжело. Вызывайте скорую помощь,для того что бы провели осмотр. Так как головная боль и тошнота у вас связаны со снижением артериального давлления.