Татьяна | 2019-02-20 14:02:21

Интервалы между токсинами

Здравствуйте! Мне поставили диспорт 2 недели назад в лоб. Планируется докоррекция диспорта в ближайшие дни в лапки, но тут я что-то начала заболевать и косметолог сказала, что если заболею, есть тогда вариант через месяц в лапки использовать ксеомин. Какие правила на счет интервалов разных токсинов? Допустим, с диспортом понятно, что я смогу его доколоть только минимум через 4 месяца, если до 21 дня не выйдет. А ксеомин это ведь совсем другой токсин, может его правда можно вне зависимости от диспорта колоть в любое время?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,если у Вас будет именно докол зоны гусиных лапок - тогда нужно колоть Диспорт,если будете колоть,как новую зону - то Ксеомин можно ставить,вне зависимости от Диспорта.В любом случае,нужно выздороветь,и только после этого проводить инъекции.