Андрій | 2019-02-21 14:24:35

Помогите решить

У моей девушки  кровянистые выделения,  болит живот но не в низу живота, повышение выделения слюны часто ходит в туалет Ей 17 лет раньше такого не было, цикл 34 36 Что это может быть и чем это лечить

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Боль в области живота это растяжимое понятие. Это может быть и из-за проблем с ЖКТ, и проблемы с мочевым пузырем. Необходим осмотр и консультация хотя бы доктора хирурга.!!