Арина | 2019-02-21 14:35:45

Зеленые выделения

Здравствуйте,меня беспокоят скудные светло-зеленые выделения без запаха,без жжения,без зуда.Наблюдаю их уже пару месяцев,они появляются не каждый день,в каждом цикле всего по несколько дней,не обильные.Боли не наблюдаются,иногда может слегка поболеть низ живота справа и все,других симптомов нет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Нарушения влагалищной микрофлоры могут изменить цвет, запах и консистенцию выделений, но учитывать нужно наличие сопутствующих симптомов (зуд, жжение, боль при мочеиспускании или во время полового акта). Сам по себе цвет – слабый диагностический критерий. Вам необходим осмотр доктора гинеколога и обследование в виде мазка на определение микрофлоры. www.likar.info/ginekologiya/news-78535-zelenye-vydeleniya-iz-vlagalishha-prichiny-i-lechenie/