Николай | 2019-02-21 15:52:55

эрекция

Мне 57 лет,женат,с женой сексом не занимаюсь уже лет 5,теперь есть любовница ,моложе меня на 17 лет,эрекция у меня слабая,а что характерно,что если я не выспанный то эрекция лучше,с любовницей(знакомы пол года)имел 2 раза сексуальный контакт и неудачно.К сексологу не хочу идти,потому,что когдато было чтото подобное,я ходил,он мне выписал кучу дорогих медикаментов и на этом все кончилось.Теперь у меня молодая любовница.У нее юыл муж 10 лет назад,но она его не любила и разошлась с ним,чуства у нас друг к другу сильные,но вот по поводу эрекции побаиваюсь.Сам здоров,болезней не имею.Что Вы мне посоветуете?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
На повторные вопросы не отвечаю. Не ленитесь - ищите ответы.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
См. предыдущий ответ.