Эдуард | 2019-02-21 17:11:58

Сыпь

Добрый день. Я живу в небольшом городке и уролога у нас нет. К венерологу тоже пока не вариант записаться. У меня на головке члена покраснение и маленькая сыпь, также это присутствует на крайней плоти. Из примечательного: Недавно принимал антибиотики. И давно был дерматит. Что с этим делать, что купить в аптеке?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Отвечу после осмотра (или фото) и установления диагноза. Ни один врач не имеет права назначать лечение при высыпаниях на половых органах, пока не получит результатов анализов на сифилис и гонорею.