Валера Гаврилюк | 2019-02-21 21:03:19

Что я делаю не так?

Здраствуйте, зовут меня Валера и у меня с моей девушкой проблемы мы не можем понять друг друга. Мы с ней год я у нее первый она у меня нет но меня это не пугало так как опыт подобных отношений у меня есть, я думал научу покажу и все будет хорошо, да вот только беда она со мной не кончает, перепробовал все что знал, чего не знал тоже не пребегали только к игрушкам так как мне морально неприятно что и если моя любимая кончит то не от меня. Также проблема в том что я секс люблю и всегда за експерименты а моя любимая не против секса только вот активности ее очень мало но оно и не мудрено если удовольствия не получяет я незнаю что делать говорит все хорошо мне приятно но ничего больше пытался распрасить что не так может я что нибуть не так делаю говорит все нормально просто со мной что то не так. Но как не так? Я уже незнаю что делать так как я до встречи с ней вел очень бурную жизнь и в сексе все было великолепно девушки получяли оргазм, были неудачные опыты но в целом все было хорошо и я был уверен в себе и в своих силах а сейчас я незнаю возможно я разучился или что я незнаю как быть. Так же проблема в том жто она сковаа очень я пытался распросить как она сама себя ласкает на что получил ответ никак я пыталась ничего не произошло. Также очень проблемно все с анальным сексом который я тоже практиковал и люблю, но с любимой он был 2 раза за год и я вродибы делал все правильно, море лубриканта нежность акуратность да только все бес толку начинаю трогать анус как она тут же убегает и не дает как следует подготовить и по етому он болезненый получился, и как только начинаю говорить с ней об анальном сексе как она тут же говорит нет фу мне неприятно мне больно но я говорю что купим анальную пропку поиграюсь боли небулет в ответ на что слышу что не так физическая боль отталкивает как просто ей противен анальный секс порально, такая же ситуацыя с минетом она делает даже хорошо но прячет глаза смущается я непонимаю почему так и ЧТО ДЕЛАТЬ??? Многие девушки в моей жизни сами получяли удовольствие от минета. Я думаю что все это от того что она слишком скованая хотя в общении не такая а вот в постели совсем тяжко. Возможно мне нужно в себе что нибуть изменить? Как ее раскрепостить? Как ей показать что такое оргазм чтобы она наконец-то начала меня понимать? Также она никогда ничего не говорит я спрашиваю как тебе приятно как лучше как хуже как делать как нет но она никогда ничего толком не говорит, тоесть ответ: все так, все ноавится, все норм делаеш, но я же вижу что не норм. Еслиб было норм был бы хотябы намек на удовольствие. Девушка моя ну очень красивая и не о каких комплексах речи идти не может так как таких как она поискать нужно, и что не так откуда скованость я не понимаю( Наши отношения сейчас на грани так как я не выдерживаю, я от нее хочу хороший секс класический анальный оральный а она говорит вот минет можна но я его не люблю, класику можно мне приятно анал могу перетерпеть если тебе так нужно, но только вот беда в том что я хочу чтоб моя любимая роздиляла со мной удовольствие от класического секса от оральных ласк и как ее убедить что анальный секс может быть приятным? Помогите нам пожалуйста! Очень нехочу ее терять(

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальность - единственная парная функция человеческого организма. Поэтому, всё что происходит во время интима должно быть одобрено обоими партнёрами: никакого насилия (в т.ч. и морального). Переместить эрогенные зоны вашей партнёрши или внушить, что ей это должно нравится никто не может и не должен. Сексуальную дисгармонию пары, в т.ч. и сексуальную аверсию, и женскую фригидность лечит сексопатолог ..... на приеме у врача.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Судя по обилию текста, Вашу проблему нужно разбирать в диалоге, и лучше, - с участием партнёрши! Если настроены на разрешение/изменение ситуации, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви, удачи и взаимопонимания Вам!