Анна | 2019-02-22 01:55:35

Затрудненное дыхание при приеме жанин

Здравствуйте. У меня обнаружили эндометриоз, назначили Жанин. Сдала кровь на анализ, так как в семье проблемы с сосудами. Анализы нормальные. 14 февраля в первый день месячных начала пить таблетки. На третий день начались проблемы с дыханием. Вдохнуть могу, а выдохнуть нет. Стоит ли мне продолжать пить таблетки?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы уверенны в том что проблемы с дыханием возникли после приема препарата, обязательно прекратити прием. И обратитесь к лечащему врачу для замены препарата.