Ирина | 2019-02-22 09:20:20

Задержка менструации

Добрый день, Наталья. Нужна консультация. Задержка 5 дней, тест показывает отрицательный результат. Может ли тест ошибаться ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы делали самый обычный тест, то должны знать что он покажет достоверный результат спустя 10 дней задержки. Бывают еще более чувствительные тесты. www.likar.info/ginekologiya/article-63202-kak-vybrat-test-na-beremennost/ www.likar.info/ginekologiya/article-74889-kak-rabotaet-test-na-beremennost-i-mozhno-li-emu-verit/