Александр | 2019-02-22 13:03:07

Высыпание на лице

У меня такая проблема, с приходом зимы у меня на лице в области крылышек носа, бровей и на лбу появились высыпание, кожа стала красной в этих местах, немного грубоватой, постоянно зудит, и также шелушиться, что это от мороза я бы не сказал, потому что специально сидел в комнате по три дня, но ничего не проходило, так же были дни когда оно пропадало, но это максимум 3 дня, потом опять появлялось. Хотел бы узнать что это может быть, и как его вылечить.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вылечить можно только три кожные болезни из 1000 - остальные лечатся. Себорейный дерматит тоже лечится ... по протоколу. Летом, обычно, проходит после постепенного загара... .