Наталія | 2019-02-22 14:04:57

Консультация

Добрый день Владимир Иванович! Подскажите, возможна ли консультация у Вас по телефону или скайпу? С уважением, Наталия

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Скайпом нет времени пользоваться. По телефону - в зависимости в какой стране нахожусь... Время на консультацию 1-2 мин. Поэтому по вторникам - прием в Киеве или краткая информация по [email protected]