Татьяна | 2019-02-22 16:51:16

Прикорм и запоры

мес. ввела морковку и творожек. перестал ходить сам в туалет( до этого ходил раз в день).Стал ходить густым не сформированным как фасоль калом, очень мало и раз в 2 дня со свечкой. Могут ли запоры быть связаны с зубами и слюноотделением? Может нужно было давать больше воды, мы мало ее в принципе пьем. Или нужно ввести чайки или укропную воду? Даю ещё оптилакт, уже заканчивается , эффекта нету от него.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какой возраст ребенка? Водичку пить нужно! На каком питании ребенок? ГВ?