Мария | 2019-02-22 21:11:42

Высыпания

Здравствуйте, извините за беспокойство. Сегодня утром появились такие высыпания. Чушутся жутко. Трогать не приятно. Помогите, что это ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте так тяжело выяснить точно, или аллергия или укус. Пропейте антигистаминные препараты, по типу лоратадин, диазолин, или супрастин. И обязательно на осмотр к врачу.