Дарья | 2019-02-23 13:13:35

Беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть если парень немного (не полостью) эякулировал на живот, сперма немного подсохла и потом он рукой дотронулся до нее, а потом до моих половых губ и до входа во влагалище? Самого полового акта не было. Произошло на 26 день цикла (цикл не постоянный 28-32 дня).

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если попадание эякулята произошло во влагалище полностью исключить беременность нельзя. www.likar.info/ginekologiya/article-79235-mify-o-beremennosti-v-kotorye-uzhe-davno-nikto-ne-verit/ www.likar.info/ginekologiya/article-80775-mify-i-pravda-o-zachatii-rebenka/