Сергей | 2019-03-05 12:12:21

Искри

Половой член во время эрекции направлен вниз, заметил это еще с детства, когда начала активно проявляться эрекция. Можно узнать в чем причина может быть и какими вариантами можно решить эту проблему? А это проблема, так как не все позы в сексе удобны, и часто возникает неудобство и дискомфорт как для меня, так и для супруги. На фото пример члена, 1 в 1 как у меня. Хотелось бы чтобы он был ровный или даже немного смотрел вверх

Ответы врачей 2

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! это не болезнь Пейрони, не беспокойтесь, у вас врожденный!!! нельзя изменит! если измените хирургическим путем потом еще хуже будет!!!
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
у Вас вентральная девиация полового члена. для её коррекции необходима операция туникопликация. запись на консультацию по номера по телефону 0504012543.