Василий | 2019-03-08 17:24:35

Искревление полового члена?

Здравствуйте, Святослав Игоревич  у меня кривой половой член, он наклонен в левую сторону не более чем на 30-40 градусов.Можете подсказать что мне делать и нужнали мне операция.Спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Добрый день! Подобное искривление достаточно большое и может мешать в личной жизни. Если при сексе вы испытываете дискомфорт, Вам действительно следует сделать операцию -- копоропликацию (то есть ушивание длинной стороны) или корпоропластику - удлинение длинной стороны. Запись на очную консультацию по телефону +380504012543