София | 2019-03-09 12:21:29

Воспаление зуба

Здравствуйте,лечила зуб на протяжении года! Стояла пломба,заболел зуб,вскрыли,оказалось что внутри гной. Врач начал лечение и мишьяк и ещё какие-то временные пломбы с лекарством. Зуб все-равно болел,вскрывали временные пломбы,и ходила с открытым зубом. Врач сказал,пускай выходит гной. Теперь с зуба подтекание кровь,иногда болит. Что это может быть? И ВОЗМОЖНО ЛИ СОХРАНИТЬ ЗУБ?(ВЕРХНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ 3 ЗУБ СЛЕВО)

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
София, если есть сомнения - надо идти на очный приём к другому врачу. Ответить только с Ваших слов я не могу. Но я так понимаю, что лечение еще не закончено. Значит, надо идти к своему специалисту и следовать всем его рекомендациям.