Дина | 2019-03-10 00:46:22

Темература на 7 день после приема постинора

В субботу был ПА, порвался презерватив Сразу после этого приняла две таблетки постинора, на первый день была головная боль, а после затишье 6 день пошли темнокоричневые «месячные» 7 день на ночь поднялась температура 37.5 (сегодня) Подскажите что делать в данном случае ?

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Добрый день. Коричневые выделение посое постинора раньше срока месячных это нормально. Но поднятие температуры до 37.5 говорит о патологии. Если нет признаков простуды(обратитесь к терапевту) тогда следует прийти на осмотр к гинекологу,так как может быть причиной других заболеваний