Татьяна | 2019-03-13 00:08:16

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Хотела спросить у Вас и получить совет,я принимала пол года Ярину+ и вот мне сказали сделать перерыв в 3 месяца,у меня уже идёт 28 день цыкла,задержка на 2 дня,возможен какой-то сбой? Предохранялись призервативами

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Можливо на фоні КОК Якщо менструація не почнеться до 5 ти днів Зробіть УЗД органів малого тазу.