Сергей | 2019-03-20 08:52:12

Хламидоз

Добрый день, у моей половой партнёрши нашли хламидиоз, недавно началось жжение и зуд при мочеиспускании. Я пропил сумамед 1 день 500 мг и 4 дня по 250. Жжение прошло, но началась тянущая боль в яичках. Пришёл в Оксфорд медикал, без осмотра и анализов, назначил мне врач лечение за 6000 гривен с какими-то процедурами по чистке вибрацией капсулы в простате. Подскажите пожалуйста, не развод ли это ? Вот анализы девушки

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
это очень слабенькое лечение . Сдайте кровь на IgA,IgG,IgM к хламидии и уреаплазме. А также бакпосев спермы и ПЛР спермы ! ДНК хламидии и уреаплазмыЕсли будет подтверждено хламидиоз, то лечится оно не меньше 20 дней с имуностимуляторами и другими препаратами