Ольга | 2019-03-26 12:23:04

гемангиома

У меня на большом пальце руки сосудистое образование две недели назад удалялись лазарем но после того как сошла карочки снова появилось что делать

Ответы врачей 3

 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Добрый день! Обратитесь на осмотр к дерматологу и хирургу общего профиля. Будьте здоровы! 26 марта 2019, 15:29:03, от "Likar.info"
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Добрый день! Благодарю за предоставленную информацию! С наилучшими пожеланиями, Юлия Нагалюк
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Добрый день! Благодарю за предоставленную информацию! С наилучшими пожеланиями, Юлия Нагалюк