Юрий | 2019-03-27 14:11:35

ТИА или нет?

Здравствуйте. Если в детстве была родовая травма (нехватка воздуха при рождении ) и был судорожный синдром. А вот недавно у меня онемела рука и лицо и закружилась голова , я через время решил провериться не ТИА это или инсульт и после мрт в котором было написано, что обнаружен кистозно- глиозный участок в базальных ганглиях. Я не знаю он был у меня раньше или нет, так как не делал мрт ранее. Врач говорит, что возможно проблемы от шеи (у меня сидячая работа и иногда болит шея). Послала меня на ЭЭГ , ЭКГ , узи щитоводки и анализы крови там все нормально. Вобщем поставил мне врач шейный остеохондроз. Вот теперь я в сомнениях правильно ли врач мне диагноз поставил, чтобы я не запустил развитие какой- то болезни. Заранее благодарю Нормально ли это? Возраст пациента: 29 лет

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, можете взять все результаты обследований и приходить на консультацию